Проект ENERGY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Проект ENERGY » Проект "eNergy Game" » Обсуждение игры "The Game # 2"


Обсуждение игры "The Game # 2"

Сообщений 51 страница 63 из 63

51

MarinaSergeevna написал(а):

2Pokryshkin:а вы, молодой человек и ваша компания, завтра подтягиваетесь?? на то же место, в тот же примерно девятый час?

НУ если приглашаете;)

52

Anika написал(а):

Коль  я так и не поняла  что решили со временем , увеличивать или продолжаем  некоторые  твои задания  коту под хвост складывать  так как  все   команды неуспевают их вкушать,  мне например обидно что  что то прошло не только мимо нас а вообще мимо всех и больше не повторится.

Короче, дела будет примерно так. Мы сначала игрушку напишем, а потом прикинем, сколько времени на нее дать. Ну то есть время под игру будем подгонять. В этот раз не хватило времени, хотя народ просил сократить, в прошлый раз было многовато. Вывод: нужно под каждую игру правила, в том числе и время, адаптировать.

53

Кстати, народ!

Следующая игрушка ориентировочно 27 сентября пройдет. Как раз ни ЗАРа, ни ДЗР не будет.

54

время не стоит подгонять...  чем больше взял тем и лучше, а кто не успел тот не успел... даж в тех же параллельных проектах не увеличивают время игры что б все могли доделать задания...   я  за ночь успел пролететь 2/3 города... ни кто не мешает всем ставить свои новые рекорды..

55

всё равно настаиваю на увеличении времени хотя бы на час до 6.30 или  в край  6 . самый оптимальный  вариант,  и собераца  на финише всем командам жестко к этому  времени  после игры  отличная   :idea:

56

n.filippov написал(а):

Мы сначала игрушку напишем, а потом прикинем, сколько времени на нее дать.

непоняла.  мы - это Николай  II или  ты  всё таки  не один творишь  этот чудный  eNergy

57

Anika написал(а):

всё равно настаиваю на увеличении времени хотя бы на час до 6.30 или  в край  6 . самый оптимальный  вариант

Абсолютно согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :flag:

58

3,14 написал(а):

Таааак! не дам переименовать команду! максимум, обе блондинки! ))) а остальные пункты отпадают за ненадобностью, ибо любимого кэпа будем возить мы! )))

а это ты про кого?))) я думала кэпа у вас возит белка))))

59

мафия бессмертна )))))))

60

Друзья!

На картинке можно увидеть окончательные результаты игры и статистику.

61

Коль, спасибо за статистику - оч клево, что можно вот так табличку посмотреть, кто где чего сколько! :rolleyes:

62

Ich написал(а):

Коль, спасибо за статистику - оч клево, что можно вот так табличку посмотреть, кто где чего сколько!

Согласен, оень удобная штука.

По ней можно сделать выводы о том, что удалось и не удалось нам, как организаторам, и вам как игрокам. Что непременно должно сказаться на результатах следующей игры, как в плане организации, так и в плане участия.

63

+1 к карме Коле за статистику. ;)
А теперь, игравшие, скажите почему последние три (по таблице) задания были так безбожно слиты?..
За себя могу ответить что тинькова - никто не видел/не помнил, до футбольного мяча додумались, но на этом дело и кончилось, а что касается ленина.. амм.. что-то не припомню. Видимо, не взяли со старта, а потом забили.

upd: кста, зарничнеги, что ж вы до костра не добрались?


Вы здесь » Проект ENERGY » Проект "eNergy Game" » Обсуждение игры "The Game # 2"